7208L35J
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 7208L35J
    7208L35J
    7208L35J
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • IDT, Integrated Device Te
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 7208L35J
    7208L35J
    7208L35J
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Renesas Electronics Corpo
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 7208L35J
    7208L35J
    7208L35J
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • INTEGRATE
  • 全新原裝現貨
  • 7208L35J
    7208L35J
    7208L35J
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • IDT
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 7208L35J
    7208L35J
    7208L35J
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • IDT, Integrated Device Te
  • 32-PLCC
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
  • 7208L35J
    7208L35J
    7208L35J
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • IDT
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
7208L35J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 先進先出
  • RoHS
  • 制造商
  • 電路數量
  • 數據總線寬度
  • 18 bit
  • 總線定向
  • Unidirectional
  • 存儲容量
  • 4 Mbit
  • 定時類型
  • Synchronous
  • 組織
  • 256 K x 18
  • 最大時鐘頻率
  • 100 MHz
  • 訪問時間
  • 10 ns
  • 電源電壓-最大
  • 3.6 V
  • 電源電壓-最小
  • 6 V
  • 最大工作電流
  • 35 mA