71681SA35P
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
71681SA35P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
71681SA35P 技術參數
  • 71681 功能描述:SOCKET TORX IP40 制造商:wiha 系列:- 零件狀態:有效 工具類型:插口 尖頭 - 類型:TorxPlus? 尺寸:IP40 驅動器大小:3/8" 長度:- 特性:可更換式鉆頭 重量:- 標準包裝:1 71680 功能描述:SOCKET TORX IP30 制造商:wiha 系列:- 零件狀態:有效 工具類型:插口 尖頭 - 類型:TorxPlus? 尺寸:IP30 驅動器大小:3/8" 長度:- 特性:可更換式鉆頭 重量:- 標準包裝:1 71678 功能描述:SOCKET TORX IP27 制造商:wiha 系列:- 零件狀態:有效 工具類型:插口 尖頭 - 類型:TorxPlus? 尺寸:IP27 驅動器大小:3/8" 長度:- 特性:可更換式鉆頭 重量:- 標準包裝:1 71677 功能描述:SOCKET TORX IP25 制造商:wiha 系列:- 零件狀態:有效 工具類型:插口 尖頭 - 類型:TorxPlus? 尺寸:IP25 驅動器大小:3/8" 長度:- 特性:可更換式鉆頭 重量:- 標準包裝:1 7-1676903-7 功能描述:22μF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 2.4 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:te connectivity amp connectors 系列:TYTM 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 電容:22μF 容差:±20% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯電阻):2.4 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1411(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:2,000 71690-2301 71690-2701 71690-3101 71690-3501 71690-3901 71690-4301 71690-4701 71690-5101 71692 71694-1001 71694-1101 71694-1301 71694-1501 71694-1701 71694-1801 71694-1901 71694-2001 71694-2101