70P3519S166BCG
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 70P3519S166BCG
    70P3519S166BCG
    70P3519S166BCG
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 369
  • IDT, Integrated Device Te
  • 256-CABGA
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • 70P3519S166BCG
    70P3519S166BCG
    70P3519S166BCG
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • IDT, Integrated Device Te
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • 1
70P3519S166BCG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC SRAM 9MBIT 166MHZ 256CABGA
  • 制造商
  • idt, integrated device technology inc
  • 系列
  • 包裝
  • 托盤
  • 零件狀態(tài)
  • 過期
  • 格式 - 存儲器
  • RAM
  • 存儲器類型
  • SRAM - 雙端口,同步
  • 存儲容量
  • 9M(256K x 36)
  • 速度
  • 166MHz
  • 接口
  • 電壓 - 電源
  • 1.7 V ~ 1.9 V
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 70°C(TA)