70CRU04PBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 70CRU04PBF
    70CRU04PBF
    70CRU04PBF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 1000
  • VISHAY
  • TO-218
  • 09+pbf
  • 全新原裝現貨
  • 70CRU04PBF
    70CRU04PBF
    70CRU04PBF
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • INTERNATIONAL RECTIFIER
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 70CRU04PBF
    70CRU04PBF
    70CRU04PBF
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
  • 原廠原裝
  • TO-247
  • 25+
  • 授權代理商
  • 70CRU04PBF
    70CRU04PBF
    70CRU04PBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • VISHAY
  • TO-218
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • 70CRU04PBF
    70CRU04PBF
    70CRU04PBF
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 23+
  • 實實在在-只做原裝正品
  • 1
70CRU04PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE UFAST 70A 400V TO218
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> 二極管,整流器 - 陣列
  • 系列
  • FRED Pt™
  • 其它有關文件
  • STTH10LCD06C View All Specifications
  • 標準包裝
  • 系列
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 2V @ 5A
  • 電流 - 在 Vr 時反向漏電
  • 1µA @ 600V
  • 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管)
  • 5A
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 600V
  • 反向恢復時間(trr)
  • 50ns
  • 二極管類型
  • 標準
  • 速度
  • 快速恢復 = 200mA(Io)