6SVPC220MV
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 6SVPC220MV
    6SVPC220MV
    6SVPC220MV
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • SANYO
  • SMD
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • 6SVPC220MV
    6SVPC220MV
    6SVPC220MV
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • PANASONIC/松下
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • 6SVPC220MV
    6SVPC220MV
    6SVPC220MV
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • 6SVPC220MV
    6SVPC220MV
    6SVPC220MV
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國(guó)上海
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫(kù)存,原裝正品
  • 6SVPC220MV
    6SVPC220MV
    6SVPC220MV
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SANYO
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 6SVPC220MV
    6SVPC220MV
    6SVPC220MV
  • 深圳市德力誠(chéng)信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • 6SVPC220MV
    6SVPC220MV
    6SVPC220MV
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • PanasonicOS-CON
  • 17+
  • 專業(yè)鉭電容現(xiàn)貨庫(kù)存,歡迎咨詢!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共26條
  • 1
6SVPC220MV PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鋁有機(jī)聚合物電容器 6.3volts 220uF ESR 15mohm
  • 電容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 外殼直徑
  • 外殼長(zhǎng)度
  • 7.3 mm
  • 外殼寬度
  • 4.3 mm
  • 外殼高度
  • 1.9 mm