6SVP820M
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 6SVP820M
    6SVP820M
    6SVP820M
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 6SVP820M
    6SVP820M
    6SVP820M
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
    電話:13428937514
    資質:營業執照
  • Panasonic
  • 徑向cansmd
  • 14+
  • 全新原裝正品,公司現貨,優勢庫存
  • 6SVP820M
    6SVP820M
    6SVP820M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 6SVP820M
    6SVP820M
    6SVP820M
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 6SVP820M
    6SVP820M
    6SVP820M
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 32
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • 6SVP820M
    6SVP820M
    6SVP820M
    聯系人:張經理
  • 6SVP820M
    6SVP820M
    6SVP820M
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • 6SVP820M
    6SVP820M
    6SVP820M
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 三洋/SANYO
  • DIPSMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 6SVP820M
    6SVP820M
    6SVP820M
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • 6SVP820M
    6SVP820M
    6SVP820M
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 6SVP820M
    6SVP820M
    6SVP820M
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • PanasonicOS-CON
  • SMD
  • 17+
  • 專業鉭電容現貨庫存,歡迎咨詢!
  • 6SVP820M
    6SVP820M
    6SVP820M
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • PANASONIC INDUSTRIAL DEVI
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
6SVP820M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁有機聚合物電容器 6.3volts 820uF ESR 12mohm
  • 電容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 外殼直徑
  • 外殼長度
  • 7.3 mm
  • 外殼寬度
  • 4.3 mm
  • 外殼高度
  • 1.9 mm