6SVP470M
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 6SVP470MX
    6SVP470MX
    6SVP470MX
    優(yōu)勢
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯(lián)系人:韓小姐
    電話:13661385246
  • 2500
  • SANYO
  • SMD
  • 13661385246韓小姐公司原裝現(xiàn)貨
  • 6SVP470M
    6SVP470M
    6SVP470M
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 6SVP470M
    6SVP470M
    6SVP470M
  • 深圳市湘達(dá)電子有限公司
  • SANYORoHS
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進(jìn)口原裝現(xiàn)貨,價(jià)格有優(yōu)勢。
  • 6SVP470M6SVP820M
    6SVP470M6SVP820M
    6SVP470M6SVP820M
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • PANASONIC/松下
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • 6SVP470M
    6SVP470M
    6SVP470M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • 6SVP470M
    6SVP470M
    6SVP470M
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國上海
  • 24+
  • 6SVP470M
    6SVP470M
    6SVP470M
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SANYO
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 6SVP470M
    6SVP470M
    6SVP470M
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • 6SVP470M
    6SVP470M
    6SVP470M
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
  • 6SVP470M
    6SVP470M
    6SVP470M
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • PanasonicOS-CON
  • 17+
  • 專業(yè)鉭電容現(xiàn)貨庫存,歡迎咨詢!
  • 6SVP470M
    6SVP470M
    6SVP470M
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • PANASONIC INDUSTRIAL DEVI
  • 價(jià)格優(yōu)勢
  • 6SVP470M
    6SVP470M
    6SVP470M
    地址:華強(qiáng)街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • CAP ALUM POLY 470UF
  • 06+
  • 只做原裝正品 現(xiàn)貨 價(jià)格優(yōu)勢
6SVP470M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鋁有機(jī)聚合物電容器 6.3volts 470uF ESR 15mohm
  • 電容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 外殼直徑
  • 外殼長度
  • 7.3 mm
  • 外殼寬度
  • 4.3 mm
  • 外殼高度
  • 1.9 mm