6SVP220M
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 6SVP220MX
    6SVP220MX
    6SVP220MX
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • PANSONIC
  • SMD8X7MM
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • 6SVP220M
    6SVP220M
    6SVP220M
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 6SVP220M
    6SVP220M
    6SVP220M
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • PANASONIC/松下
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • 6SVP220M
    6SVP220M
    6SVP220M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 6SVP220M
    6SVP220M
    6SVP220M
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 6SVP220MX
    6SVP220MX
    6SVP220MX
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
  • Sanyo
  • 電容
  • 25+
  • 授權代理商
  • 6SVP220M
    6SVP220M
    6SVP220M
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 50
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • 6SVP220M
    6SVP220M
    6SVP220M
    聯系人:張經理
  • 6SVP220M
    6SVP220M
    6SVP220M
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • 6SVP220M
    6SVP220M
    6SVP220M
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SANYO
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • 6SVP220M
    6SVP220M
    6SVP220M
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • 6SVP220M
    6SVP220M
    6SVP220M
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 6SVP220M
    6SVP220M
    6SVP220M
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 原廠
  • 17+
  • 專業鉭電容現貨庫存,歡迎咨詢!
  • 1
6SVP220M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁有機聚合物電容器 6.3volts 220uF ESR 25mohm
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 電容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 105 C
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 外殼直徑
  • 外殼長度
  • 7.3 mm
  • 外殼寬度
  • 4.3 mm
  • 外殼高度
  • 1.9 mm