6MBP50TEA120
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 6MBP50TEA120
    6MBP50TEA120
    6MBP50TEA120
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • FUJ
  • 模塊
  • 03+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 6MBP50TEA120
    6MBP50TEA120
    6MBP50TEA120
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 170
  • FUJI
  • 50A/1200V/IPM/6U
  • 全新現貨價格優勢
  • 6MBP50TEA120-50
    6MBP50TEA120-50
    6MBP50TEA120-50
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • FUJI
  • 模塊
  • 08+
  • 絕對公司原裝現貨
  • 6MBP50TEA120
    6MBP50TEA120
    6MBP50TEA120
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
6MBP50TEA120 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 制造商全稱
  • Fuji Electric
  • 功能描述
  • Econo IPM series 1200V / 50A 6 in one-package