6LS331KNECM
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 6LS331KNECM
    6LS331KNECM
    6LS331KNECM
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共4條
  • 1
6LS331KNECM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 瓷片電容器 2000volt 330pF 10% Y5P/SM
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Cera-Mite
  • 電容
  • 0.01 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV