668-A-2002B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 668-A-2002B
    668-A-2002B
    668-A-2002B
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • BI
  • SOP16
  • 01+
  • 百分百原裝正品,質量保障價格及優
  • 668-A-2002B
    668-A-2002B
    668-A-2002B
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • BI
  • SOP-16
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • 1
668-A-2002B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TT Electronics / BI Technologies
  • 功能描述
  • Res Thin Film NET 20K Ohm 0.1% 1/2W ±25ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD Tube