6413079F18
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
6413079F18 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
6413079F18 技術(shù)參數(shù)
  • 641307-2 功能描述:2 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin-Lead 20 AWG 制造商:te connectivity amp connectors 系列:MTA-156 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):過期 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數(shù):2 間距:0.156"(3.96mm) 排數(shù):1 排距:- 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:- 電纜端接:IDC 線纜類型:離散式或帶狀纜線 線規(guī):20 AWG 特性:饋通 觸頭鍍層:錫 - 鉛 觸頭鍍層厚度:80μin(2.03μm) 顏色:黃 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,900 641306-2 功能描述:2 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin-Lead 18 AWG 制造商:te connectivity amp connectors 系列:MTA-156 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):過期 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數(shù):2 間距:0.156"(3.96mm) 排數(shù):1 排距:- 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:- 電纜端接:IDC 線纜類型:離散式或帶狀纜線 線規(guī):18 AWG 特性:饋通 觸頭鍍層:錫 - 鉛 觸頭鍍層厚度:80μin(2.03μm) 顏色:橙 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,900 641305-2 功能描述:2 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin-Lead 24 AWG 制造商:te connectivity amp connectors 系列:MTA-156 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):過期 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數(shù):2 間距:0.156"(3.96mm) 排數(shù):1 排距:- 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:鎖銷滑道 電纜端接:IDC 線纜類型:離散式或帶狀纜線 線規(guī):24 AWG 特性:饋通 觸頭鍍層:錫 - 鉛 觸頭鍍層厚度:80μin(2.03μm) 顏色:白 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,900 641304-2 功能描述:2 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin-Lead 22 AWG 制造商:te connectivity amp connectors 系列:MTA-156 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):過期 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數(shù):2 間距:0.156"(3.96mm) 排數(shù):1 排距:- 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:鎖銷滑道 電纜端接:IDC 線纜類型:離散式或帶狀纜線 線規(guī):22 AWG 特性:饋通 觸頭鍍層:錫 - 鉛 觸頭鍍層厚度:80μin(2.03μm) 顏色:紅 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,900 641303-2 功能描述:2 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin-Lead 20 AWG 制造商:te connectivity amp connectors 系列:MTA-156 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):過期 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數(shù):2 間距:0.156"(3.96mm) 排數(shù):1 排距:- 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:鎖銷滑道 電纜端接:IDC 線纜類型:離散式或帶狀纜線 線規(guī):20 AWG 特性:饋通 觸頭鍍層:錫 - 鉛 觸頭鍍層厚度:80μin(2.03μm) 顏色:黃 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,900 641320-1 641321-1 641321-2 641324-1 641324-2 64137-4-7011 641380-3 6414 SL001 6414 SL002 6414 SL005 641414-1 641415-1 641435-2 641435-3 641435-4 641435-6 641435-9 641436-2