63CPQ100PBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
    現貨
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
    資質:營業執照
  • Vishay(威世)
  • 23+
  • 原裝現貨庫存 優勢價格出庫
  • 63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • VISHAY/威世
  • TO-247
  • 24+
  • 只做全新原裝正品現貨
  • 63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • TO-247
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • 63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO
  • 15+
  • 絕對公司原裝現貨
  • 63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 63CPQ100PBF-VI
    63CPQ100PBF-VI
    63CPQ100PBF-VI
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • IR
  • ROHS
  • 63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • IR
  • N/A
  • 頂級代理原裝現貨假一賠十
  • 63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
  • 18+
  • 專注原裝,有貨
  • 63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • 63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • 63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
    63CPQ100PBF
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 38
  • 06+
  • 100%公司原裝現貨 只做原裝 1366...
63CPQ100PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO247AC
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> 二極管,整流器 - 陣列
  • 系列
  • 其它有關文件
  • STTH10LCD06C View All Specifications
  • 標準包裝
  • 系列
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 2V @ 5A
  • 電流 - 在 Vr 時反向漏電
  • 1µA @ 600V
  • 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管)
  • 5A
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 600V
  • 反向恢復時間(trr)
  • 50ns
  • 二極管類型
  • 標準
  • 速度
  • 快速恢復 = 200mA(Io)