628B152TR4
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 628B152TR4
    628B152TR4
    628B152TR4
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • BI TECH.
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 628B152TR4
    628B152TR4
    628B152TR4
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • BI
  • SOP16
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • 628B152TR4
    628B152TR4
    628B152TR4
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • BI
  • SOP16P
  • 00+
  • 絕對公司原裝現(xiàn)貨
  • 628B152TR4
    628B152TR4
    628B152TR4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 1
628B152TR4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電阻器網(wǎng)絡與陣列 1.5K ohm 2% 16 Pin Bussed
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Thin Film
  • 產(chǎn)品類型
  • Networks
  • 電路類型
  • Divider
  • 電阻器數(shù)量
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 3
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H