595D686X06R3B2T
  • 操作
  • 595D686X06R3B2T
    595D686X06R3B2T
    595D686X06R3B2T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • VISHAY
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 595D686X06R3B2T
    595D686X06R3B2T
    595D686X06R3B2T
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • 6.3V68
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • 595D686X06R3B2T
    595D686X06R3B2T
    595D686X06R3B2T
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 595D686X06R3B2T
    595D686X06R3B2T
    595D686X06R3B2T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • SPRAGUE
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 595D686X06R3B2T
    595D686X06R3B2T
    595D686X06R3B2T
  • 595D686X06R3B2T
    595D686X06R3B2T
    595D686X06R3B2T
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • SMD貼片
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 1
595D686X06R3B2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 68uF 6.3volts 20% B case Conformal
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm