595D277X0010R2T
  • 操作
  • 595D277X0010R2T
    595D277X0010R2T
    595D277X0010R2T
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 595D277X0010R2T
    595D277X0010R2T
    595D277X0010R2T
  • 1
595D277X0010R2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP TANT 270UF 10V 20% 2824
  • RoHS
  • 類別
  • 電容器 >> 鉭
  • 系列
  • TANTAMOUNT® 595D
  • 標準包裝
  • 系列
  • TANTAMOUNT® 695D
  • 電容
  • 3.3µF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±20%
  • ESR(等效串聯電阻)
  • 3.2 歐姆
  • 類型
  • 保形涂層
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.085"(2.16mm)