595D227X96R3C2T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯(lián)系人:李燕兵
    電話:82525918
    地址:深圳市福田區(qū)華強北路上步工業(yè)區(qū)101棟5樓517-532室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 6000
  • VISHAY
  • 220UF10
  • 22+
  • 全新原裝現(xiàn)貨供應
  • 595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • VISHAY
  • C
  • 595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • SMD
  • 17+
  • 專業(yè)鉭電容現(xiàn)貨庫存,歡迎咨詢!
  • 1
595D227X96R3C2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 220uF 6.3volts 10% C case Conformal
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm