595D227X06R3D2T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 595D227X06R3D2T
    595D227X06R3D2T
    595D227X06R3D2T
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
    電話:13510554461
  • 8000
  • VISHAY/SPRAGUE
  • SMD貼片
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 595D227X06R3D2T
    595D227X06R3D2T
    595D227X06R3D2T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 595D227X06R3D2T
    595D227X06R3D2T
    595D227X06R3D2T
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 原廠
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • 595D227X06R3D2T
    595D227X06R3D2T
    595D227X06R3D2T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 595D227X06R3D2T
    595D227X06R3D2T
    595D227X06R3D2T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • SPRAGUE
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
595D227X06R3D2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 220uF 6.3volts 20% D case Conformal
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm