595D227X06R3C2T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 595D227X06R3C2T
    595D227X06R3C2T
    595D227X06R3C2T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 595D227X06R3C2T
    595D227X06R3C2T
    595D227X06R3C2T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • SPRAGUE
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 595D227X06R3C2T
    595D227X06R3C2T
    595D227X06R3C2T
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • VISHAY
  • 220UF/6.3V/20%
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • 595D227X06R3C2T
    595D227X06R3C2T
    595D227X06R3C2T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 595D227X06R3C2T
    595D227X06R3C2T
    595D227X06R3C2T
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • SPRAGUE
  • C
  • 全國最底價現貨
  • 595D227X06R3C2T
    595D227X06R3C2T
    595D227X06R3C2T
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • VISHAY
  • 6.3V220
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • 595D227X06R3C2T
    595D227X06R3C2T
    595D227X06R3C2T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • D-220UF6.3V
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 595D227X06R3C2T
    595D227X06R3C2T
    595D227X06R3C2T
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • 6.3V220
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • 1
595D227X06R3C2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 220uF 6.3volts 20% C Case
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm