595D227X0010D2T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 595D227X0010D2T
    595D227X0010D2T
    595D227X0010D2T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • 原裝VIS
  • D-227UF10V
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 595D227X0010D2TLF002
    595D227X0010D2TLF002
    595D227X0010D2TLF002
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • 原廠封裝
  • 99+
  • 595D227X0010D2T
    595D227X0010D2T
    595D227X0010D2T
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • 10V220
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • 595D227X0010D2T
    595D227X0010D2T
    595D227X0010D2T
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • 10V220
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • 595D227X0010D2T
    595D227X0010D2T
    595D227X0010D2T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 595D227X0010D2T
    595D227X0010D2T
    595D227X0010D2T
  • VISHAY/SPRAGUE
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 595D227X0010D2T(D-220UF-
    595D227X0010D2T(D-220UF-
    595D227X0010D2T(D-220UF-
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • D
  • 00+
  • 全新原裝現貨
  • 595D227X0010D2TK130
    595D227X0010D2TK130
    595D227X0010D2TK130
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 361
  • D
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • 595D227X0010D2T
    595D227X0010D2T
    595D227X0010D2T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 595D227X0010D2T
    595D227X0010D2T
    595D227X0010D2T
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • SMD貼片
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 595D227X0010D2T(220UF-10-D)
    595D227X0010D2T(220UF-10-D)
    595D227X0010D2T(220UF-10-D)
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
  • 1
595D227X0010D2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP TANT 220UF 10V 20% 2917
  • RoHS
  • 類別
  • 電容器 >> 鉭
  • 系列
  • TANTAMOUNT® 595D
  • 標準包裝
  • 系列
  • TANTAMOUNT® 695D
  • 電容
  • 3.3µF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±20%
  • ESR(等效串聯電阻)
  • 3.2 歐姆
  • 類型
  • 保形涂層
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.085"(2.16mm)