595D157X0004B2T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 595D157X0004B2T
    595D157X0004B2T
    595D157X0004B2T
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
    電話:13510554461
  • 8000
  • VISHAY/SPRAGUE
  • SMD貼片
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 595D157X0004B2T
    595D157X0004B2T
    595D157X0004B2T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 595D157X0004B2T
    595D157X0004B2T
    595D157X0004B2T
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 595D157X0004B2T
    595D157X0004B2T
    595D157X0004B2T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 標準封裝
  • 1
595D157X0004B2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP TANT 150UF 4V 20% 1611
  • RoHS
  • 類別
  • 電容器 >> 鉭
  • 系列
  • TANTAMOUNT® 595D
  • 標準包裝
  • 系列
  • TANTAMOUNT® 695D
  • 電容
  • 3.3µF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±20%
  • ESR(等效串聯電阻)
  • 3.2 歐姆
  • 類型
  • 保形涂層
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.085"(2.16mm)