595D156X9050R2T(15UF-50V-R)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 595D156X9050R2T(15UF-50V-R)
    595D156X9050R2T(15UF-50V-R)
    595D156X9050R2T(15UF-50V-R)
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    電話:0755-292759351581559886118576729816
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • VISHAY
  • SMD
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
595D156X9050R2T(15UF-50V-R) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 595D156X9050R2T 功能描述:15μF Conformal Coated Tantalum Capacitors 50V 2824 (7260 Metric) 400 mOhm 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm) 制造商:vishay sprague 系列:TANTAMOUNT? 595D 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:15μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V ESR(等效串聯電阻):400 毫歐 類型:保形涂層 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2824(7260 公制) 大小/尺寸:0.283" 長 x 0.236" 寬(7.20mm x 6.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.148"(3.75mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:R 特性:建議降額,通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:600 595D156X9035D2T 功能描述:15μF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 410 mOhm 0.295" L x 0.169" W (7.50mm x 4.30mm) 制造商:vishay sprague 系列:TANTAMOUNT? 595D 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:15μF 容差:±10% 電壓 - 額定:35V ESR(等效串聯電阻):410 毫歐 類型:保形涂層 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.295" 長 x 0.169" 寬(7.50mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.122"(3.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:D 特性:建議降額,通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:500 595D156X9035C2T 功能描述:15μF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V 2812 (7132 Metric) 600 mOhm 0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm) 制造商:vishay sprague 系列:TANTAMOUNT? 595D 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:15μF 容差:±10% 電壓 - 額定:35V ESR(等效串聯電阻):600 毫歐 類型:保形涂層 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2812(7132 公制) 大小/尺寸:0.280" 長 x 0.126" 寬(7.10mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.79mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:建議降額,通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:500 595D156X9025C4T 功能描述:15μF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V 2812 (7132 Metric) 560 mOhm 0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm) 制造商:vishay sprague 系列:TANTAMOUNT? 595D 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:15μF 容差:±10% 電壓 - 額定:25V ESR(等效串聯電阻):560 毫歐 類型:保形涂層 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2812(7132 公制) 大小/尺寸:0.280" 長 x 0.126" 寬(7.10mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:建議降額,通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:500 595D156X9025C2T 功能描述:15μF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V 2812 (7132 Metric) 560 mOhm 0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm) 制造商:vishay sprague 系列:TANTAMOUNT? 595D 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:15μF 容差:±10% 電壓 - 額定:25V ESR(等效串聯電阻):560 毫歐 類型:保形涂層 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2812(7132 公制) 大小/尺寸:0.280" 長 x 0.126" 寬(7.10mm x 3.20mm) 高度 - 安裝(最大值):0.110"(2.79mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:C 特性:建議降額,通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:500 595D157X0016D2T 595D157X0016D8T 595D157X0016R2T 595D157X0020R2T 595D157X0020R8T 595D157X06R3D2T 595D157X5010C2T 595D157X9004B2T 595D157X9004C2T 595D157X9010C2T 595D157X9010D2T 595D157X9010D4T 595D157X9016D2T 595D157X9016R2T 595D157X9016R8T 595D157X9020R2T 595D157X9020R4T 595D157X9020R8P