594D337X0010R2T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 594D337X0010R2T
    594D337X0010R2T
    594D337X0010R2T
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 25
  • VISHAY SP
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 594D337X0010R2T
    594D337X0010R2T
    594D337X0010R2T
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 5000
  • VISHAY
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 594D337X0010R2T
    594D337X0010R2T
    594D337X0010R2T
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 594D337X0010R2T
    594D337X0010R2T
    594D337X0010R2T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • 594D337X0010R2T
    594D337X0010R2T
    594D337X0010R2T
  • Vishay Sprague
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 594D337X0010R2T
    594D337X0010R2T
    594D337X0010R2T
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • SPRAGUE (VISHAY)
  • 價格優(yōu)勢
  • 1
594D337X0010R2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 330uF 10volts 20% R case Conformal
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm