593D336X9016D2T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vishay Sprague
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • SPP
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
  • 原廠封裝
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • 593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • VISHAY SP
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • VISHAY
  • SMD
  • 代理此型號(hào).原裝正品現(xiàn)貨!
  • 593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
  • SMD
  • 17+
  • 專業(yè)鉭電容現(xiàn)貨庫存,歡迎咨詢!
  • 593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場(chǎng)A座1503
  • VISHAY
  • N/A
  • 原裝現(xiàn)貨/特價(jià)
  • 593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
    593D336X9016D2TE3
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • SPRAGUE (VISHAY)
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • 1
593D336X9016D2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33uF 16volts 10% D case Molded
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm