593D227X96R3D2T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
    現貨
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
    資質:營業執照
  • 6000
  • Vishay(威世)
  • 23+
  • 原裝現貨庫存 優勢價格出庫
  • 593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Vishay Sprague
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 593D227X96R3D2T
    593D227X96R3D2T
    593D227X96R3D2T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • SPG
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SPP
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
  • 原廠封裝
  • 593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • VISHAY/威世
  • NA
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • 593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • 593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • 專業鉭電容現貨庫存,歡迎咨詢!
  • 593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 7343 (2917) / D Case
  • 原裝現貨,假一賠百,支持實單
  • 593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
    593D227X96R3D2TE3
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • SPRAGUE (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
593D227X96R3D2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 220uF 6.3volts 10% D case Molded
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm