593D227X06R3D2T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 593D227X06R3D2T
    593D227X06R3D2T
    593D227X06R3D2T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • vishay
  • 500trsmd
  • 代理此型號(hào),原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 593D227X06R3D2TE3
    593D227X06R3D2TE3
    593D227X06R3D2TE3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Vishay Sprague
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 593D227X06R3D2T
    593D227X06R3D2T
    593D227X06R3D2T
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • vishay
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 593D227X06R3D2TE3
    593D227X06R3D2TE3
    593D227X06R3D2TE3
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 593D227X06R3D2TE3
    593D227X06R3D2TE3
    593D227X06R3D2TE3
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 593D227X06R3D2TE3
    593D227X06R3D2TE3
    593D227X06R3D2TE3
  • 深圳市昭信達(dá)電子有限公司
  • SMD貼片
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 593D227X06R3D2T
    593D227X06R3D2T
    593D227X06R3D2T
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • SPRAGUE
  • 絕對(duì)現(xiàn)貨
  • 593D227X06R3D2TE3
    593D227X06R3D2TE3
    593D227X06R3D2TE3
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • SPRAGUE (VISHAY)
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共28條
  • 1
593D227X06R3D2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 220uF 6.3volts 20% D case Molded
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm