593D227X0010E2WE3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 593D227X0010E2WE3
    593D227X0010E2WE3
    593D227X0010E2WE3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 593D227X0010E2WE3
    593D227X0010E2WE3
    593D227X0010E2WE3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • VISHAY /
  • 全新原裝現貨
  • 593D227X0010E2WE3
    593D227X0010E2WE3
    593D227X0010E2WE3
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • SPRAGUE (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
593D227X0010E2WE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 220uF 10volts 20% E case Molded
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm