593D107X0010D2TE3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
    現貨
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
    資質:營業執照
  • Vishay(威世)
  • 22+
  • 原裝現貨庫存 優勢價格出庫
  • 593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Vishay Sprague
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • VISHAY
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • 593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
  • 原廠封裝
  • 593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • D
  • 全新原裝現貨
  • 593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 4
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • 593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!!
  • 593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
    593D107X0010D2TE3
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • SPRAGUE (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
593D107X0010D2TE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 100uF 10volts 20% D case Molded
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm