593D107X0010C2T
  • 操作
  • 593D107X0010C2TE3
    593D107X0010C2TE3
    593D107X0010C2TE3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vishay Sprague
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 593D107X0010C2TE3
    593D107X0010C2TE3
    593D107X0010C2TE3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 593D107X0010C2TE3
    593D107X0010C2TE3
    593D107X0010C2TE3
  • 593D107X0010C2TE3
    593D107X0010C2TE3
    593D107X0010C2TE3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • VISHAY
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝正品現貨!
  • 593D107X0010C2TE3
    593D107X0010C2TE3
    593D107X0010C2TE3
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • SMD貼片
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 593D107X0010C2TE3
    593D107X0010C2TE3
    593D107X0010C2TE3
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • SPRAGUE (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
593D107X0010C2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.2 Ohm 125C T/R