592D106X0010A2T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 592D106X0010A2T
    592D106X0010A2T
    592D106X0010A2T
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • VISHAY/SPRAGUE
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 592D106X0010A2T15H
    592D106X0010A2T15H
    592D106X0010A2T15H
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Vishay Sprague
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 592D106X0010A2T
    592D106X0010A2T
    592D106X0010A2T
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • SMD貼片
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 592D106X0010A2T15H
    592D106X0010A2T15H
    592D106X0010A2T15H
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 592D106X0010A2TT/R
    592D106X0010A2TT/R
    592D106X0010A2TT/R
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1
592D106X0010A2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • 10uF 10V SMD (Surface Mount) Tantalum Capacitor LO PROFILE A 20% CONFORMAL COAT 100% TIN
  • 制造商
  • 功能描述
  • 10uF 10V SMD (Surface Mount) Tantalum Capacitor LO PROFILE A 20% CONFORMAL COAT 100% TIN - free partial T/R at 250.