4816P-2-680LF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 4816P-2-680LF
    4816P-2-680LF
    4816P-2-680LF
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
    電話:82525918
    地址:深圳市福田區華強北路上步工業區101棟5樓517-532室
    資質:營業執照
  • BOURNS
  • SMD16
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • 4816P-2-680LF
    4816P-2-680LF
    4816P-2-680LF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • BOURNS
  • SMD16
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • 4816P-2-680LF
    4816P-2-680LF
    4816P-2-680LF
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 4816P-2-680LF
    4816P-2-680LF
    4816P-2-680LF
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SOIC-16
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • 4816P-2-680LF
    4816P-2-680LF
    4816P-2-680LF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 4816P-2-680LF
    4816P-2-680LF
    4816P-2-680LF
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • SOIC-16
  • 原裝現貨/特價
  • 1
4816P-2-680LF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電阻器網絡與陣列 68ohm 2% 16Pin SMT
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Thin Film
  • 產品類型
  • Networks
  • 電路類型
  • Divider
  • 電阻器數量
  • 電阻數值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 溫度系數
  • 管腳數量
  • 3
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H