34A3P18T7M2QT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
34A3P18T7M2QT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TOG MINI 3PDT O-N-O T PC LF
  • RoHS
  • 類別
  • 開關 >> 撥動開關
  • 系列
  • 34A
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • A
  • 電路
  • 雙刀雙擲
  • 開關功能
  • 開-開-開
  • 觸點額定電壓
  • 6A @ 125VAC
  • 觸動器類型
  • 扁平型
  • 觸動器長度
  • 11.38mm