34A3P12B4M6RT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 34A3P12B4M6RT
    34A3P12B4M6RT
    34A3P12B4M6RT
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Grayhill Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 34A3P12B4M6RT
    34A3P12B4M6RT
    34A3P12B4M6RT
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Grayhill Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共2條
  • 1
34A3P12B4M6RT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • TOG MINI 3PDT O-N-O N RAH LF
  • RoHS
  • 類別
  • 開關(guān) >> 撥動(dòng)開關(guān)
  • 系列
  • 34A
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • A
  • 電路
  • 雙刀雙擲
  • 開關(guān)功能
  • 開-開-開
  • 觸點(diǎn)額定電壓
  • 6A @ 125VAC
  • 觸動(dòng)器類型
  • 扁平型
  • 觸動(dòng)器長(zhǎng)度
  • 11.38mm