34A3P11B3M2QT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
34A3P11B3M2QT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • TOG MINI 3PDT O-N-O T PC LF
  • RoHS
  • 類別
  • 開關(guān) >> 撥動(dòng)開關(guān)
  • 系列
  • 34A
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • A
  • 電路
  • 雙刀雙擲
  • 開關(guān)功能
  • 開-開-開
  • 觸點(diǎn)額定電壓
  • 6A @ 125VAC
  • 觸動(dòng)器類型
  • 扁平型
  • 觸動(dòng)器長度
  • 11.38mm