336RMR035M
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 336RMR035M
    336RMR035M
    336RMR035M
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ILLINOIS CAPACITOR
  • 原廠標準封裝
  • 14+
  • 全新原裝,進口現貨,準時交貨,量大優惠
  • 1
336RMR035M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Illinois Capacitor Inc
  • 功能描述
  • RMR Series 33 uF 35 V 20 % Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
  • 制造商
  • Illinois Capacitor Inc
  • 功能描述
  • CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, NON SOLID, POLARIZED, 35 V, 33 uF, THROUGH HOLE MOUNT