3296W-1-101LF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Bourns Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Bourns Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
  • BOURNS
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • 100
  • BOURNS/伯恩斯
  • SOP
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • 3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • NA
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • 3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 150
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 3
  • con
  • 24+
  • 電位計
  • 3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • DIP-3
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • 3296W
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • 3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • 3296W
  • 25+
  • 原廠渠道 原裝現貨 假一罰十 真實庫存
  • 3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 150
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • BOURNSC
  • DIP3
  • 只做原裝正品
  • 3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現貨 價格優勢 QQ咨詢
  • 3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
    3296W-1-101LF
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 200
  • SMD
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
3296W-1-101LF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 微調電阻 - 通孔 3/8" 100ohms Sealed Vertical Adjust
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Sfernice
  • 產品
  • Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 產品類型
  • Multiturn
  • 轉數
  • 14
  • 錐度
  • Linear
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 電壓額定值
  • 250 V
  • 端接類型
  • Pin
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %