32100PAR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
32100PAR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
32100PAR 技術參數
  • 32100C 功能描述:10μH Unshielded Toroidal Inductor 4.5A 20 mOhm Max Radial 制造商:murata power solutions inc. 系列:3200 包裝:托盤 零件狀態:有效 類型:環形 材料 - 磁芯:- 電感:10μH 容差:±15% 額定電流:4.5A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):20 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:3.1 @ 1MHz 頻率 - 自諧振:69MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:1MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.846" 長 x 0.394" 寬(21.50mm x 10.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.945"(24.00mm) 標準包裝:60 3-21009-2 功能描述:SCREW,SET,SOC HD,CUP PT 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 3210091 功能描述:1 位 端接塊 插頭,母插口 180° 自由懸掛 制造商:phoenix contact 系列:CLIPLINE COMBI PP-H 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:插頭,母插口 針腳數:1 每級針腳數:1 級別數:1 間距:- 針座方向:- 插線入口:180° 端子類型:無螺釘 - 壓入式彈簧 安裝類型:自由懸掛 電流 - IEC:24A 電壓 - IEC:500V 電流 - UL:20A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:12-26 AWG 線規或范圍 -?mm2:0.14-4mm2 顏色:灰 工作溫度:- 觸頭配接表面處理:- 特性:聯鎖(側面) 標準包裝:50 3210088 功能描述:TERM BLOCK PLUG 1POS STR 制造商:phoenix contact 系列:CLIPLINE COMBI PP-H 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:插頭,母插口 針腳數:1 每級針腳數:1 級別數:1 間距:- 針座方向:- 插線入口:180° 端子類型:無螺釘 - 壓入式彈簧 安裝類型:自由懸掛 電流 - IEC:24A 電壓 - IEC:500V 電流 - UL:20A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:12-26 AWG 線規或范圍 -?mm2:0.14-4mm2 顏色:綠色,黃色 工作溫度:- 觸頭配接表面處理:- 特性:聯鎖(側面) 材料可燃性等級:UL94 V-0 侵入防護:- 螺絲尺寸:- 扭矩 - 螺絲:- 電線剝皮長度:10mm 觸頭材料:- 外殼材料:聚酰胺(PA),尼龍 觸頭尾長:- 絕緣高度:1.535"(39.00mm) 標準包裝:50 3210-08-003-12-99 功能描述:8 位 接頭,有罩 連接器 0.050"(1.27mm) 表面貼裝 錫 制造商:cnc tech 系列:- 包裝:托盤 零件狀態:有效 觸頭類型:公形引腳 連接器類型:接頭,有罩 針腳數:8 加載的針腳數:全部 間距:0.050"(1.27mm) 排數:2 排距:0.050"(1.27mm) 觸頭配接長度:- 安裝類型:表面貼裝 端接:焊接 緊固類型:鎖定/彈出鉤,短 特性:- 觸頭鍍層:錫 觸頭鍍層厚度:80μin(2.03μm) 顏色:- 標準包裝:2,520 321010003 3210-10-003-11-00 3210-10-003-11-99 3210-10-003-12-00 3210-10-003-12-99 321010005 321010007 321010008 321010012 321010013 321010017 321010018 321010019 321010020 3210101 3-21010-8 3210114 3210-12-001-11-00