3207F02-AC60-DB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
3207F02-AC60-DB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
3207F02-AC60-DB 技術參數
  • 3207AV 功能描述:PUNCH RD 1.500 OD 制造商:greenlee communications 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 3207908 功能描述:Terminal Block Connector 2 Position Disconnect Black 10-24 AWG 制造商:phoenix contact 系列:CLIPLINE PT 零件狀態:有效 類型:斷連 斷開類型:保險絲,桿 針腳數:2 級別數:1 端子 - 寬度:6.2mm 端子類型:推入式,彈簧 電流 - IEC:6.3A 電壓 - IEC:60V 電流 - UL:- 電壓 - UL:- 線規或范圍 - AWG:10-24 AWG 線規或范圍 -?mm2:0.2-4mm2 特性:LED 顏色:黑 保險絲類型:5mm x 20mm 材料 - 絕緣:聚酰胺(PA),尼龍 材料可燃性等級:UL94 V-0 剝線長度:10mm 標準包裝:1 320788 功能描述:Terminal Butt Splice, Closed End, Single Opening Connector Crimp 8-18 AWG Green 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 端子類型:對接接頭,閉端,單開口 進線數:1 端接:壓接 線規:8-18 AWG 絕緣:完全絕緣 特性:- 顏色:綠 標準包裝:250 3207833 功能描述:TERM BLOCK DIN RAIL 制造商:phoenix contact 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 3207820 功能描述:TERM BLOCK DIN RAIL 制造商:phoenix contact 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 3208142 320815 3208155 3208156 3208157 3208158 3208159 3208160 3208161 3208168 3208171 320818 3208184 3208197 3208199 3208200 3208208 320822