3142W105P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 3142W105P
    3142W105P
    3142W105P
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 3142W105P
    3142W105P
    3142W105P
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 3142W105P
    3142W105P
    3142W105P
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 3142W105P
    3142W105P
    3142W105P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MeggittElectronicComponen
  • 原廠封裝
  • 代理此型號(hào),原裝正品現(xiàn)貨!!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共18條
  • 1
3142W105P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 微調(diào)電阻器 - 表面貼裝 3142W 1M
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 產(chǎn)品類型
  • Single Turn
  • 轉(zhuǎn)數(shù)
  • 1
  • 元件類型
  • Cermet
  • 錐度
  • Linear
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 電壓額定值
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %