31-2318-RFX
  • 數量
  • 操作
  • 31-2318-RFX
    31-2318-RFX
    31-2318-RFX
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Amphenol
  • 標準封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • 31-2318-RFX
    31-2318-RFX
    31-2318-RFX
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Amphenol
  • 標準封裝
  • 07+
  • 31-2318-RFX
    31-2318-RFX
    31-2318-RFX
  • 1
31-2318-RFX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RF 連接器 BLHD JCK 174 316
  • 電纜類型
31-2318-RFX 技術參數
  • 312317-1 功能描述:TRIMMER TOOL 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 3123-1-00-80-00-00-08-0 功能描述:CONN PC PIN CIRC 制造商:mill-max manufacturing corp. 系列:3123 包裝:散裝 零件狀態:在售 端子類型:PC 引腳 端子形式:單端 引腳尺寸 - 法蘭上方:0.040"(1.02mm)直徑 引腳尺寸 - 法蘭下方:- 長度 - 法蘭上方:0.580" (14.73mm) 長度 - 法蘭下:0.051"(1.30mm) 長度 - 總:0.651"(16.54mm) 法蘭直徑:0.070"(1.78mm) 安裝孔直徑:0.043"(1.09mm) 安裝類型:通孔 端接:陷形 絕緣:非絕緣 板厚度:0.031"(0.79mm) 觸頭材料:銅合金 觸頭鍍層:錫 觸頭鍍層厚度:200μin(5.08μm) 材料 - 絕緣:- 絕緣顏色:- 標準包裝:1,000 3123-1-00-15-00-00-08-0 功能描述:PC Pin Terminal Connector Through Hole Gold 0.040" (1.02mm) Dia 制造商:mill-max manufacturing corp. 系列:3123 包裝:散裝 零件狀態:有效 端子類型:PC 引腳 端子形式:單端 引腳尺寸 - 法蘭上方:0.040"(1.02mm) 直徑 引腳尺寸 - 法蘭下方:0.039"(0.99mm) 直徑 法蘭上方長度:0.580" (14.73mm) 法蘭下方長度:0.051" (1.30mm) 長度 - 總:0.651"(16.54mm) 法蘭直徑:0.070"(1.77mm) 安裝孔直徑:0.043"(1.09mm) 安裝類型:通孔 端接:陷形 絕緣:非絕緣 板厚度:0.031"(0.79mm) 觸頭材料:銅合金 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:10μin(0.25μm) 材料 - 絕緣:- 絕緣顏色:- 標準包裝:500 3123-1-00-01-00-00-08-0 功能描述:PC Pin Terminal Connector Through Hole Tin-Lead 0.040" (1.02mm) Dia 制造商:mill-max manufacturing corp. 系列:3123 包裝:散裝 零件狀態:有效 端子類型:PC 引腳 端子形式:單端 引腳尺寸 - 法蘭上方:0.040"(1.02mm) 直徑 引腳尺寸 - 法蘭下方:0.039"(0.99mm) 直徑 法蘭上方長度:0.580" (14.73mm) 法蘭下方長度:0.051" (1.30mm) 長度 - 總:0.651"(16.54mm) 法蘭直徑:0.070"(1.77mm) 安裝孔直徑:0.043"(1.09mm) 安裝類型:通孔 端接:陷形 絕緣:非絕緣 板厚度:0.031"(0.79mm) 觸頭材料:銅合金 觸頭鍍層:錫 - 鉛 觸頭鍍層厚度:200μin(5.08μm) 材料 - 絕緣:- 絕緣顏色:- 標準包裝:500 312309-9 功能描述:ANVIL 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 312335-1 312336-1 312339-1 31234 31235 31236 31-236 3-1236089-0 3-1236089-1 3-1236089-2 3-1236089-4 3-1236089-5 3-1236089-6 31-2368 31237 31-2373 312376-1 31-238