31-2300-RFX
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
31-2300-RFX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RF 連接器 JACK RECPT
  • RoHS
  • 制造商
  • Bomar Interconnect
  • 產品
  • Connectors
  • 射頻系列
  • BNC
  • 型式
  • Jack (Female)
  • 極性
  • 觸點電鍍
  • Gold
  • 阻抗
  • 端接類型
  • Solder
  • 主體類型
  • Straight Bulkhead
  • 電纜類型
31-2300-RFX 技術參數
  • 3123 功能描述:ADAPT DB9M TO TERM BLOCK 9POS 制造商:adafruit industries llc 系列:- 零件狀態:在售 轉換自(適配器端):D-Sub,9 公型引腳 轉換至(適配器端):端接塊,9 位置 特性:- 顏色:黑色 標準包裝:1 312253-2 功能描述:CONN SMA DIE/SET 50OHM RG402 2PC 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 零件狀態:有效 工具類型:模具組套 配套使用產品/相關產品:同軸,RF - SMA 規格:- 兼容工具:59980-1 電纜組:RG-402(.141" 半剛性) 標準包裝:1 312253-1 功能描述:CONN SMA DIE SET 50 OHM RG402 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 零件狀態:有效 工具類型:模具組套 配套使用產品/相關產品:同軸,RF - SMA 規格:- 兼容工具:59980-1 電纜組:RG-405(.086 半剛性) 標準包裝:1 312-250 功能描述:Component Mount Capacitors Rectangular 0.140" (3.56mm) Natural 制造商:bivar inc. 系列:PERM-O-PADS? 零件狀態:有效 類型:安裝 形狀:矩形 使用:電容器 材料:尼龍 顏色:自然色 特性:- 長度:0.350"(8.89mm) 寬度:0.100"(2.54mm) 高度:0.140"(3.56mm) 直徑 - 外部:- 直徑 - 內部:- 標準包裝:1,000 31224106 功能描述:PIN HEADER, VERTICAL, THR, PCB, 制造商:metz connect usa inc. 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 類型:接頭,公引腳,無罩 針腳數:6 每級針腳數:6 級別數:1 間距:0.138"(3.50mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:- 電流 - UL:15A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:黑色 工作溫度:-40°C ~ 105°C 觸頭配接表面處理:金,鎳合金 特性:- 材料可燃性等級:UL94 V-0 侵入防護:- 螺絲尺寸:- 扭矩 - 螺絲:- 電線剝皮長度:- 觸頭材料:銅鋅 外殼材料:聚酰胺(PA46),尼龍 4/6 觸頭尾長:0.142"(3.60mm) 絕緣高度:0.073"(1.85mm) 標準包裝:500 3123-1-00-80-00-00-08-0 312317-1 31232 3123-2-00-15-00-00-08-0 3123-2-00-80-00-00-08-0 312321-1 312324-1 312326-1 31233 312333-1 312334-1 312335-1 312336-1 312339-1 31234 31235 31236 31-236