30ETH06PBF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 30ETH06PBF
    30ETH06PBF
    30ETH06PBF
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • IR
  • TO-220
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • 30ETH06PBF
    30ETH06PBF
    30ETH06PBF
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • IR
  • 原裝正品
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質(zhì)量保障
  • 30ETH06PBF
    30ETH06PBF
    30ETH06PBF
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • N/A
  • 頂級(jí)代理原裝現(xiàn)貨假一賠十
  • 30ETH06PBF-VI
    30ETH06PBF-VI
    30ETH06PBF-VI
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • 30ETH06PBF
    30ETH06PBF
    30ETH06PBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TO220-2
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
30ETH06PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DIODE ULT FAST 600V 30A TO220AC
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 >> 單二極管/整流器
  • 系列
  • FRED Pt™
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 100
  • 系列
  • 二極管類型
  • 標(biāo)準(zhǔn)
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 電流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢復(fù) = 200mA(Io)
  • 反向恢復(fù)時(shí)間(trr)
  • 300ns
  • 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電
  • 15µA @ 50V