30CTQ100STRLPBF
  • 操作
  • 30CTQ100STRLPBF
    30CTQ100STRLPBF
    30CTQ100STRLPBF
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • IR
  • TO-263
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
30CTQ100STRLPBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Diode Schottky 100V 30A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
  • 制造商
  • International Rectifier
  • 功能描述
  • Schottky Rectifier
  • Vishay Intertechnologies
  • 30CTQ Series 2 x 15 A 100 V Schottky Rectifier Surface Mount - D2PAK-3