30CTQ100SPBF
  • 操作
  • 30CTQ100SPBF
    30CTQ100SPBF
    30CTQ100SPBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • IR
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 30CTQ100SPBF
    30CTQ100SPBF
    30CTQ100SPBF
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • IR
  • TO-263
  • 正宗原裝現貨
  • 30CTQ100SPBF
    30CTQ100SPBF
    30CTQ100SPBF
    聯系人:唐先生
  • TO-263
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
30CTQ100SPBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 100V 15A D2PAK
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> 二極管,整流器 - 陣列
  • 系列
  • 其它有關文件
  • STTH10LCD06C View All Specifications
  • 標準包裝
  • 系列
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 2V @ 5A
  • 電流 - 在 Vr 時反向漏電
  • 1µA @ 600V
  • 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管)
  • 5A
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 600V
  • 反向恢復時間(trr)
  • 50ns
  • 二極管類型
  • 標準
  • 速度
  • 快速恢復 = 200mA(Io)