30CTQ060SPBF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 30CTQ060SPBF
    30CTQ060SPBF
    30CTQ060SPBF
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • IR
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質(zhì)量保障
  • 30CTQ060SPBF
    30CTQ060SPBF
    30CTQ060SPBF
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • IR
  • N/A
  • 絕對(duì)現(xiàn)貨
  • 30CTQ060SPBF
    30CTQ060SPBF
    30CTQ060SPBF
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • TO-263
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • 30CTQ060SPBF
    30CTQ060SPBF
    30CTQ060SPBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • VISHAY正品
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 30CTQ060SPBF
    30CTQ060SPBF
    30CTQ060SPBF
    電話:
  • 300
  • TO263
  • 只做原裝正品
  • 30CTQ060SPBF
    30CTQ060SPBF
    30CTQ060SPBF
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • 06+
  • 北京原裝現(xiàn)貨S
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共26條
  • 1
30CTQ060SPBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 60V 15A D2PAK
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 >> 二極管,整流器 - 陣列
  • 系列
  • 其它有關(guān)文件
  • STTH10LCD06C View All Specifications
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大)
  • 2V @ 5A
  • 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電
  • 1µA @ 600V
  • 電流 - 平均整流 (Io)(每個(gè)二極管)
  • 5A
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 600V
  • 反向恢復(fù)時(shí)間(trr)
  • 速度
  • 快速恢復(fù) = 200mA(Io)