30CTQ050PBF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 30CTQ050PBF
    30CTQ050PBF
    30CTQ050PBF
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • IR
  • 原裝現(xiàn)貨!
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 30CTQ050PBF
    30CTQ050PBF
    30CTQ050PBF
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • Vishay
  • TO-220
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • 30CTQ050PBF
    30CTQ050PBF
    30CTQ050PBF
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • IR
  • TO-220
  • 最新批次
  • OEM渠道,價(jià)格超越代理!
  • 30CTQ050PBF
    30CTQ050PBF
    30CTQ050PBF
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 250
  • 07+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 30CTQ050PBF
    30CTQ050PBF
    30CTQ050PBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理,原裝正品現(xiàn)貨!!
  • 30CTQ050PBF
    30CTQ050PBF
    30CTQ050PBF
    電話:
  • 50
  • 只做原裝正品
  • 1
30CTQ050PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 50V 15A TO220AB
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 >> 二極管,整流器 - 陣列
  • 系列
  • 其它有關(guān)文件
  • STTH10LCD06C View All Specifications
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大)
  • 2V @ 5A
  • 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電
  • 1µA @ 600V
  • 電流 - 平均整流 (Io)(每個(gè)二極管)
  • 5A
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 600V
  • 反向恢復(fù)時(shí)間(trr)
  • 50ns
  • 二極管類型
  • 標(biāo)準(zhǔn)
  • 速度
  • 快速恢復(fù) = 200mA(Io)