30CTQ050
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 30CTQ050PBF
    30CTQ050PBF
    30CTQ050PBF
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • IR
  • 原裝現貨!
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 30CTQ050PBF
    30CTQ050PBF
    30CTQ050PBF
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • Vishay
  • TO-220
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • 30CTQ050
    30CTQ050
    30CTQ050
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • IR
  • 30CTQ050
    30CTQ050
    30CTQ050
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • TO-220AB
  • 誠諾原裝現貨
  • 30CTQ050
    30CTQ050
    30CTQ050
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 450
  • TO-220
  • 05+pbf
  • 全新原裝現貨
  • 30CTQ050
    30CTQ050
    30CTQ050
    聯系人:何芝
  • VISHAY
  • TO-220AB
  • 原裝正品,現貨庫存!
  • 30CTQ050-1
    30CTQ050-1
    30CTQ050-1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 30CTQ050
    30CTQ050
    30CTQ050
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 100
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • 30CTQ050STRRPBF
    30CTQ050STRRPBF
    30CTQ050STRRPBF
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • IR/VISHAY
  • SOT263
  • 16+
  • 30CTQ050
    30CTQ050
    30CTQ050
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 518
  • 只做原裝正品
30CTQ050 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 30 Amp 50 Volt Common Cathode
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW