30CTQ040PBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 30CTQ040PBF
    30CTQ040PBF
    30CTQ040PBF
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • IR
  • TO-220
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • 30CTQ040PBF
    30CTQ040PBF
    30CTQ040PBF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • IR
  • TO-220
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • 30CTQ040PBF
    30CTQ040PBF
    30CTQ040PBF
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • N/A
  • 代理原裝現貨假一賠十
  • 30CTQ040PBF
    30CTQ040PBF
    30CTQ040PBF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 05+
  • 全新原裝現貨
  • 30CTQ040PBF-VI
    30CTQ040PBF-VI
    30CTQ040PBF-VI
    聯系人:何芝
  • ROHS
  • 30CTQ040PBF
    30CTQ040PBF
    30CTQ040PBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!!
  • 30CTQ040PBF
    30CTQ040PBF
    30CTQ040PBF
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • VISHAY/威世
  • 22+
  • 實實在在-只做原裝正品
  • 30CTQ040PBF
    30CTQ040PBF
    30CTQ040PBF
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 只做原裝正品
  • 1
30CTQ040PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 40V 15A TO220AB
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> 二極管,整流器 - 陣列
  • 系列
  • 其它有關文件
  • STTH10LCD06C View All Specifications
  • 標準包裝
  • 系列
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 2V @ 5A
  • 電流 - 在 Vr 時反向漏電
  • 1µA @ 600V
  • 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管)
  • 5A
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 600V
  • 反向恢復時間(trr)
  • 50ns
  • 二極管類型
  • 標準
  • 速度
  • 快速恢復 = 200mA(Io)