30CTH02-1PBF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 30CTH02-1PBF
    30CTH02-1PBF
    30CTH02-1PBF
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • IR
  • TO-262
  • 09+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • 30CTH02-1PBF
    30CTH02-1PBF
    30CTH02-1PBF
    聯(lián)系人:劉先生
  • IR
  • TO-262
  • 最新批次
  • OEM渠道,價(jià)格超越代理!
  • 30CTH02-1PBF
    30CTH02-1PBF
    30CTH02-1PBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理,原裝正品現(xiàn)貨!!
  • 30CTH02-1PBF
    30CTH02-1PBF
    30CTH02-1PBF
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 197
  • 只做原裝正品
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共11條
  • 1
30CTH02-1PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Diode Switching 200V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-262 Tube