30CPT100
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 30CPT100PBF
    30CPT100PBF
    30CPT100PBF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • VISHAY/威世
  • TO-220
  • 24+
  • 只做全新原裝正品現貨
  • 30CPT100
    30CPT100
    30CPT100
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • DIODE SCHOTTKY HIGH
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • 30CPT100
    30CPT100
    30CPT100
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • TO-247
  • 代理商庫房現貨
  • 30CPT100
    30CPT100
    30CPT100
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO-247
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 30CPT100PBF
    30CPT100PBF
    30CPT100PBF
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • TO-220
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • 30CPT100
    30CPT100
    30CPT100
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 75
  • TO-3P
  • 只做原裝正品
  • 30CPT100
    30CPT100
    30CPT100
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • VIS
  • TO-247AC
  • 12+
  • 全新原裝現貨,假一罰百,歡迎查詢
30CPT100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • 30CPT100 Series 2 x 15 A 100 V Generation 5.0 Schottky Rectifier - TO-247AC